K.E.D. Kälte- u. Klimatechnik GmbH
Ritzmais Gewerbepark 5
D - 94253 Bischofsmais
Bayern / Deutschland
Tel.: +49 (0) 9920 / 18 06-0
Fax: +49 (0) 9920 / 18 06-30
info@kedgmbh.de

IMPRESSUM · DATENSCHUTZ

Ansprechpartner und Geschäftszeiten:

Unsere Geschäftszeiten: Montag - Freitag: 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr, 12.45 Uhr bis 18.00 Uhr
Service-Hotline: Die K.E.D. Service-Nummer ist für unsere Kunden rund um die Uhr freigeschaltet, sodass wir auch in Notfällen immer für Sie erreichbar sind.

Josef Kraus
Geschäftsführer
09920 1806-0
jk@kedgmbh.de

Xaver Ebner
Geschäftsführer
09920 1806-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailxe@kedgmbh.de

Georg Dimpfl
Geschäftsführer
09920 1806-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgd@kedgmbh.de


Techniker f. Kälte- u. Klimasystemtechnik
Michael Kraus
09920 1806-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmk@kedgmbh.de

Techniker f. Kälte- u. Klimasystemtechnik
Daniel Penn
09920 1806-22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildp@kedgmbh.de


Techniker/Elektrotechnik
Christian Trum
09920 1806-28
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailct@kedgmbh.de

Dokumentation
Erwin Kroiß
09920 1806-27
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailek@kedgmbh.de


Buchhaltung
Irmgard Bauhuber
09920 1806-16
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailib@kedgmbh.de

Serviceorganisation
Ingrid Hupf
09920 1806-25
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailih@kedgmbh.de


Telefonzentrale/
Fakturierung

Carina Pfeffer
09920 1806-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcp@kedgmbh.de

Rechnungswesen
Carolin Loibl
09920 1806-19
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcl@kedgmbh.de